Проекты ОО "БРПО"

Современная Пионерия Беларуси не стоит на месте, шагает в ногу со временем, ведь идеи для воплощения предлагают сами ребята. Основываясь на Концепции развития позитивного имиджа ОО «БРПО» стартовал ряд новых проектов. За ними - большая работа по гражданско-патриотическому воспитанию детей и подростков страны; по созданию образовательно-коммуникационных площадок взаимодействия детей и взрослых; среды для поддержки местных инициатив; условий для самореализации членов организации; атмосферы для культурно- содержательного досуга; фона для развития позитивного имиджа пионеров. Реализуемые проекты и мероприятия охватывают все уровни в структуре организации дружинный, районный, областной, республиканский.