Педагогический коллектив

В 2023/2024 учебном году качество образования обеспечивают 151 педагогический работник. Высшая и первая категории у 112 учителей, 75%, вторая - 8 (5%), без квалификационной категории – 30 (20 %). Один педагог имеет квалификационную категорию «учитель-методист».

Учителя школы постоянно повышают свой профессиональный уровень через активное участие в работе разноуровневых обучающих семинаров, методических объединений, творческих групп, дистанционных курсов и др.

С 2020 года опыт работы транслировали 32 педагогических работника, 26 педагогов являются победителями конкурсов педагогического мастерства, интеллектуальных турниров, спортивных мероприятий.

Учащимися и педагогами школы принято участие в более трехсот различных профессиональных, спортивных и творческих конкурсах, смотрах, акциях, в которых за период с 2020 по 2023 год завоевано:

35 дипломов районного уровня;

36 дипломов городского уровня;

78 дипломов областного уровня;

22 дипломов республиканского уровня;

16 дипломов международного уровня.