График проведения родительских собраний на 2024/2025 учебный год

Тематика родительского собрания

11.09.2024

1. «Государственный школьный стандарт». Соблюдение учащимися правил внутреннего распорядка.

3. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

4. Ответственность родителей за воспитание детей и за создание для них безопасных условий.

5. Профессиональная ориентация выпускника.

6. Роль и место ОО «БРПО» и ОО «БРСМ» в процессе воспитания учащихся.

Заместитель директора по ВР Мушкевич Ю.В., классные руководители, педагог-организатор

11.12.2024

1. Профилактика противоправного поведения учащихся во внеурочное время.

2. Профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних и противодействию проявления факторов педофилии.

3. Деятельность общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» как средство самореализации и раскрытия творческого потенциала учащихся

Заместитель директора по ВР Мушкевич Ю.В., классные руководители, специалисты СППС

26.02.2025

1. Профилактика употребления и распространения наркотических и психотропных веществ.

2. Профилактика суицидального поведения учащихся. Организация обучения родителей и законных представителей учащихся распознаванию симптомов суицидального поведения у детей.

14.05.2025

1. «Безопасность детей – общая забота взрослых. Безопасное лето».

2. Профилактика правонарушений и преступлений. Ответственность перед законом: что необходимо знать детям и родителям.

3. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

4. Итоги учебного года.

5. Организация деятельности ГУО «Средняя школа № 38 им. Кирилла Туровского г. Гродно» во время летних каникул.

Заместитель директора по ВР Мушкевич Ю.В., классные руководители, СППС